Карта действительно классная, карты очень разнообразные и играть на них очень весело, но, на мой взгляд, здесь действительно чего-то не хватает: когда нажимаешь, чтобы сменить звук, нужно было бы иметь возможность щелкнуть правой кнопкой мыши, чтобы вернуться назад по списку, потому что я постоянно пропускаю нужный мне звук! Продолжайте в том же духе, отличная работа!
спешу огорчить, но мой мод скорее всего через время могут удалить, так как официальный мод вышел (я не знал что он ваще выйдет, и поэтому свой сделал), каким-то образом все фанатские моды на верити были забанены. Вот такие вот дела
на 5 этаже у меня глюкнуло написано вы прошли 5 этаж иду проходить 6 этаж а там написано 5 этаж хотя я его прошел уже 2 раза чтоб проверить глюк прошел еще раз все так же 5 этаж остался перепроходить карту не вижу смысла удаляю!
Продолжайте в том же духе, отличная работа!