Добавит новый тип генерации мира, в котором убрана добавленная в 1.7 кластеризация биомов по температурам, теперь снова жаркие биомы могут появиться рядом с холодными.
Карта классная. Прошла пока что на одну концовку. не сильно закрученный сюжет, самое то, чтобы расслабится. Единственное замечание: бесполезно на мой взгляд давать кучу оружия без патронов к нему и из-за этого ящик с патронами из тв режима тоже бесполезен. А в остальном очень круто. Финальная фраза Тайлера: "увидимся в аду, черти" просто божественна. Автор, спасибо тебе огромное
serezha-kirpichev, Ты думаешь что все картоделы сразу всё умеют? Всем надо с чего то начинать, всем надо нарабатывать скилл, а такие как ты думают что если ребенку дать дрель то он сразу соберет стул