Волчара подскажи пожалуйста, такая ситуация, при игре на радмине с друзьями у них большой пинг хотя при проверке интернета у них все нормально. Мы решили сделать твоб сборку на хостинге, купили его вроде настроили и при загрузке твоей сборки на хостинг сервер просто не запускается. Может ли вообще твоя сборка работать на хостинге?