Добавит новый тип генерации мира, в котором убрана добавленная в 1.7 кластеризация биомов по температурам, теперь снова жаркие биомы могут появиться рядом с холодными.
да емае если с оптифайном не работает то как автор шейдеры врубил, или мое iq не позволяет додуматься ? Единственный годный мод и с оптифайном не работает, очень печально