maksim77ova, Проверьте, в нужный ли лифт вы заходите. Если аномалия есть, то идете ВПЕРЕД и пишете ТАМ кол-во аномалий. Ещё при проигрыше в терминале можно узнать количество пропущенных аномалий на этаже. И также проверьте, скачана ли у вас последняя версия карты (обновлялась 21 июня), где этот баг был пофикшен