Ну что сказать, мне понравилось, но единственное - патронов много. после прохождения (не экономил, битой не пользовался даже) остался боезапас на еще одну такую же карту. А так норм.
aleksey-demyanov-2121, В тикток я не делаю никаких видео, использую чисто для коммуникации с некоторыми близкими и друзьями, все посты и публикации в Дискорде, реже на ютубе
JonnyNikki, Спасибо за отзыв , чтобы не запутаться когда берёшь ключ карту , то смотри вниз. Там будет написано какую тебе карту дали цветом. И потом ты должен найти дверь такого - же цвета , который был написан внизу.