
Приготовьтесь к тому, что на вас охотится существо, с которым нельзя шутить. Его до жути знакомая модель вызовет дрожь по спине, а тревожные звуки и анимация разжигают страх. Но не обманывайтесь его пугающим присутствием: Creation.jar несет в себе нечто большее, чем просто страх. Его искусственный интеллект, похожий на Cave Dweller, добавляет уровень непредсказуемости движений и поведения, держа вас в напряжении на каждом шагу. Помните, выживание — ваш единственный вариант борьбы с этим затаившимся ужасом. Достаточно ли вы смелы, чтобы войти в мир Creation.jar?
Но ты можешь его вернуть!
а) создать новый мир и дождаться 2дня..(
б) заспавни его сам! и выдай себе осколки, если ты ему уже давал
Буду рад если ты пройдешь мод полностью и раскроишь истинную тайну