
С данным модом появится медленная ходьба и система выносливости, ограниченная голодом. Используя клавишу alt, вы сможете переключиться на режим ходьбы (на 30% более медленный), стандартный режим будет являться бегом, а нажав shift, вы перейдёте на спринт (на 30% более быстрый). Вместо прямой затраты голода, спринт теперь будет тратить отдельную полоску, а ваш текущий уровень голода будет максимальным уровнем доступной стамины.
смело ставлю 10/10
Насчёт ломания блоков — я перепроверил карту и такого бага не обнаружил. Возможно, проблема связана с установкой.
А насчёт голода — советую ознакомиться с настройками карты. Там подробно расписано, в каком режиме нужно играть, и также игроку выдаётся эффект насыщения.