
Мод добавит новый биом, в котором будет множество заброшенных домов, но будьте бдительны: это место охраняют опасные роботы. Перед походом стоит подготовиться и сделать новое оружие, представленное в моде. Также вы можете использовать чертежи, лежащие в руинах этого места, для создания более хорошего оружия.
Переустановили карту, прошли её на все концовки, баг действительно исправили, никаких новых проблем, которые как-то мешали бы геймплею, не выявилось, благодарим за старание и интересную карту.
10/10
ЧТО ДЕЛАТЬ?