
К вашему миру присоединяется старый враг — Арбитр. Пожилой житель, истощённый битвами долгих веков, вынужденный бороться за выживание. И вы — его следующая жертва. Это существо имеет большое количество здоровья, наносит много урона, имеет пробивать щиты и ломать двери. Арбитр спаунится редко и оповещает о своём присутствии довольно тихими звуками. Вы можете забыть о его существовании и расслабиться, но он всё равно рано или поздно начнёт вас преследовать.
С опытом скорей всего ошибка. Я помню, что исправлял ее, но видимо сделал это не должным образом, если она снова возникла. Опыт получаешь не за квесты, а за убийство зомби в ближнем бою или убийства с лука. (ну по крайней мере должен получать)
Этот вопрос не понял: "глянул коменты в ветке, но так и не понял, какой положняк с починкой?"