
ASE позволит изменять вид стойки для брони в режиме выживания без необходимости использования команд. Щёлкните по стойке правой кнопкой мыши с кремнем в руках, чтобы вызвать меню редактирования в вашем хотбаре (только визуально, ваш инвентарь не будет затронут). С его помощью вы сможете двигать стойку, менять её позу, редактировать инвентарь, менять размер и не только!
Насчёт ломания блоков — я перепроверил карту и такого бага не обнаружил. Возможно, проблема связана с установкой.
А насчёт голода — советую ознакомиться с настройками карты. Там подробно расписано, в каком режиме нужно играть, и также игроку выдаётся эффект насыщения.
кста продашь иностранные монеты.