
Модификация вводит нового жуткого монстра, охотящегося на игрока. Он может наблюдать за игроком издалека, исчезая, как только игрок приблизится к нему. Однако если вы будете находиться в темноте слишком долго, то он начнёт охотиться. Но даже если вы сможете избежать этого кошмара, то на вас будет наложен эффект страха, усиливающийся со временем. Чтобы нивелировать этот эффект, потребуется создать антидепрессанты из различных сложных ингредиентов.
1. Проверьте моды на сервере и клиенте, что бы версия мода была везде одинакова (Если такая проблема только на сервере)
2. Проверьте моды на оптимизацию, если их нет, то лучше поставить (Embeddium+Oculus), если есть, то проверить что бы не было конфликтов между модами. Тут только методом подбора модов в сборке.
3. Если у вас большая сборка, то попробуйте собрать небольшую сборку и начать добавлять моды постепенно.