
Этот мод добавляет систему выносливости, подобную той, что у Лололошки из сезона Последняя Реальность. Полоса выносливости начинает уменьшаться при беге, копании, ударах по мобам и тд, и восстанавливается когда игрок просто стоит и ничего не делает. Гиря добавляет систему веса, если у игрока будет перевес, то он будет становиться медленным.
короче хранилища открываются справа,и если они слишком большие то можно листать.
склад по факту это оч большое хранилище с улучшениями.
так же можно добавить защищенные контейнеры (можно на базе эндер сундуков:делаешь новый но с определеным кол-вом ячеек,при этом его надо одевать)лут из них не выпадает.
есть всего несколько защищенок:альфа (2 на 2) бетта (3 на 2) гамма (3 на 3) и каппа (4 на 3)
и последнее:сделай так что когда берешь предмет или открываешь что либо то будет небольшая анимка как перс вытягивает руку.