
В ванильной игре жители могут стать зомби, а игрок нет и данный мод это исправляет. В случае, если игрок умрёт от рук зомби, то сам превратится в него, получая все соответствующие способности, включая невозможность носить более одного предмета в руке, невозможность взаимодействия с жителями, горение на солнце и неумение плавать. Излечиться от зомби заражения можно также, как и жителю: используя зелье слабости и золотое яблоко.
Хочу связатся.
ТГ не работает есть ли что-то другое.
(Цель: я Просто немного улучшил карту, Хочу показать. ну и если может ты подправишь и Выложишь как Обнова.)