Скучаете по механике блокировки мечом из старых версий игры? Этот мод вернёт её с некоторыми изменениями! Всё так же просто, как и раньше — просто зажмите правой кнопкой мыши и 50% наносимого вам урона будет заблокировано. Кроме того, в первые 0,5 секунды после использования меч будет блокировать не 50%, а весь входящий урон, добавляя простую механику парирования. Если же вам захочется использовать щит, то держа его в левой руке, то его использование будет иметь приоритет над мечом.
смело ставлю 10/10
Насчёт ломания блоков — я перепроверил карту и такого бага не обнаружил. Возможно, проблема связана с установкой.
А насчёт голода — советую ознакомиться с настройками карты. Там подробно расписано, в каком режиме нужно играть, и также игроку выдаётся эффект насыщения.