Крупный мод, посвящённый выживанию в суровых условиях Австралии! Сражайтесь со стихийными бедствиями, дикими животными и развивайте своего персонажа. Мод добавляет 9 новых биомов (различные леса и пещеры), огромное количество новых блоков, несколько структур, новую растительность и даже животных, таких как вомбат или динго, и всё это в австралийском стиле!
1)почему враждебные мобы там появляются, а обычные нет?
2)есть ли ещё большие острова помимо главного?
И хочу ответить на вопрос "как вернуться обратно(в обычный мир)". Нужно поставить кровать и с наступлением ночи нажать на неё пером.
Я играю на mojo launcher и перепробывал уже всё, но ошибка идёт только на Veil из за несовместимости с лаунчером