
Хаотичный мод, добавляющий в Майнкрафт систему пердежа. Пердёж накапливается со временем и от употребления пищи, позволяя выпускать всё: от маленьких безобидных пердежей до мощных залпов, которые подбрасывают вас вверх, отравляют врагов, поджигают местность, ломают блоки и творят чистый беспредел. Мод также включает шкалу, звуки, какашки и гранаты-какашки, множество настроек в конфиге и кучу дурацких достижений.
первое впечатление:
+приятное лобби
+почему иглобрюхи
+у карты есть иконка
10/10
музыка:
+здесь были сопровождающие звуки и этого почти хватает
7/10
геймплей:
в принципе, это почти обычные испытания, но я впервые виду арену битв на подобных картах
+Данил
-в испытании с кнопкой можно выпасть за карту
10/10
сюжет:
обычно в таких картах вообще нет сюжета, а у тебя есть, но я даже не знаю как это оценить
?/10
9/10 по-моему отличная оценка для этой карты, а вы как думаете?