
На этой карте вы будете проживать историю города Припяти и Чернобыльской атомной электростанции: от взрыва 4-го энергоблока, эвакуации в Припяти, ликвидации последствий аварии - и до самой постройки саркофага. На карте вам предстоит управлять реактором, тушить пожар 4-го энергоблока, эвакуироваться из Припяти, убирать обломки с крыши ЧАЭС, а затем действие игры перенесётся на несколько десятилетий вперёд, где вы увидите заброшенный и знакомый для игрока город Припять.
https://youtu.be/k-UMByN_dQ0
Надеюсь у вас даже с косяками получилось пройти карту.