
Данный мод добавляет несколько страшный и опасных существ, которые будут появляется в вашем мире. Вы сможете встретить семь новый мобов - Заражённый Стив, Смерть, Херобрин, Клоун, Злой телепузик, Следнер и Соник.exe. Также появляется новая броня, руда, инструменты, пластинки и мечи.
Мод обновлен до версии 1.7 (New Year's update) Новый год!
после выполнения первой миссии с головой. не могу зайти и поговорить с ним.
не понял как выйти на поверхность. также отсутствует возможность использовать ползанье в из мода на карте. дроп слишком сильно раскидывает. замените пожалуйста не видемые блоки на что то не всегда понятно где можно где нет. в общем прикольная карта но потенциал модов не раскрыт особенно жаль за механику ползанья она вообще не юзается