
Теперь из почти всех мобов в игре, со случайным шансом будут выпадать ящики с лутом. У более редких ящиков лут будет более дорогим, подсказки о редкости лута можно увидеть наведя курсором на ящик в инвентаре. Чтобы открыть ящик, нужно взять его в правую руку, а ключ от него в левую, после чего нажать ПКМ, ящик и ключ исчезнут, а вы получите лут.
Единственное, в лобби стоит убрать пол с иллюзией второго игрока, потому-что игрок может пропустить "настройки" засмотревшись на игрока под ним