
Эта карта в стиле Побег от Маньяка. Вы - человек, решивший отправиться в давно закрытый лагерь недалеко от городка Спрингфилд. Находясь в лагере вы понимаете, что вы здесь не одни. Правила игры просты: Либо ты ищешь ключи, чтобы сбежать от кошмара, либо ты сам кошмар, который не отпустит никого. Обыскивай здания, слушай каждый шорох. Если ты мирный — находи ключи и беги. Если маньяк — охота открыта, убей их всех. Внимание: Карта назначена на 2 и более игроков. (Нет ограничений, но рекомендовано до 5).
Исправлены баги и ссылки. Добавлена ссылка на Minecraft-Inside (Кнопка About)
Переустановили карту, прошли её на все концовки, баг действительно исправили, никаких новых проблем, которые как-то мешали бы геймплею, не выявилось, благодарим за старание и интересную карту.
10/10