
Этот датапак позволит создавать электрические стены, которые будут уничтожать врагов. Он будет атаковать всех, кто заберется на его верх, кроме зомби и скелетов. Так же будут появляется искры электричества. Крипер заряженным от этого не станет, так как только у молнии достаточно на это заряда. Чтобы сделать стену нужно вниз поставить редстоун блок, вверх любой блок (максимум 10) выше поставить решетку, а на неё нить, и всё будет работать. Наносит 12 урона в секунду, опасная вещь.
первое впечатление:
+приятное лобби
+почему иглобрюхи
+у карты есть иконка
10/10
музыка:
+здесь были сопровождающие звуки и этого почти хватает
7/10
геймплей:
в принципе, это почти обычные испытания, но я впервые виду арену битв на подобных картах
+Данил
-в испытании с кнопкой можно выпасть за карту
10/10
сюжет:
обычно в таких картах вообще нет сюжета, а у тебя есть, но я даже не знаю как это оценить
?/10
9/10 по-моему отличная оценка для этой карты, а вы как думаете?