
Этот датапак позволит создавать электрические стены, которые будут уничтожать врагов. Он будет атаковать всех, кто заберется на его верх, кроме зомби и скелетов. Так же будут появляется искры электричества. Крипер заряженным от этого не станет, так как только у молнии достаточно на это заряда. Чтобы сделать стену нужно вниз поставить редстоун блок, вверх любой блок (максимум 10) выше поставить решетку, а на неё нить, и всё будет работать. Наносит 12 урона в секунду, опасная вещь.
1)почему враждебные мобы там появляются, а обычные нет?
2)есть ли ещё большие острова помимо главного?
И хочу ответить на вопрос "как вернуться обратно(в обычный мир)". Нужно поставить кровать и с наступлением ночи нажать на неё пером.
Я играю на mojo launcher и перепробывал уже всё, но ошибка идёт только на Veil из за несовместимости с лаунчером