Текстурпак с красивым стилем, совмещающим в себе четкость и простоту. Он вобрал в себя проработанные и случайные текстуры, особые авторские решения и классную стилистику, близкую к ванильной.
Паркур-башня в которой вы проходя уровни-этажи должны сбежать от надвигающейся на вас лавы. Чтобы завершить испытание вам придется действовать быстро, досконально просчитывая все действия.
Данный мод добавляет в игру бутылки с пылью внутри. При открытии бутылки вас окутывает песок и вы оказываетесь в пирамиде. Но эта пирамида не пуста, как кажется на первый взгляд. В пирамиде есть спрятанный сундук с сокровищами внутри. Зарытую в песок бутылку можно найти только на берегу биома "beach"
Мод добавляет намного больше информации при нажатии на F3. Так-же мод можно настраивать по своему, убирать то что вам не нужно или выделить полезную информацию. Сочетание клавиш F3+M откроет настройки мода.
Это мод на Попит! Он издаёт звук! И его можно скрафтить при помощи резины которую можно сделать на костре из смолы! Смолу можно найти в цветке. Так же, поп-ит можно улучшать при помощи стола улучшения и улучшителей!
Простой датапак добавляющий новые предметы и крафты. С этим датапаком вы сможете скрафтить медные, аметистовые и незеристовые вещи. Датапак не влияет на другие датапаки так что смело можно включать его с другими датапаками. Рецепты указаны на странной записке.
Мод займется улучшением водной части игры, расширит её новыми мобами, предметами и структурами, что позволит игроку заново открыть для себя водный мир, который раньше он избегал из-за скучного окружения, в котором нечего было делать.
Небольшой, но добротный мод, который добавит в игру подушку - вы сможете выкрасить ее в разные цвета и сидеть на ней (причем это действие будет создавать сигнал редстоуна). Подушка будет иметь эффект "прыгучести".
Благодаря Upgraded Shulkers у вас появится возможность улучшать ящики шалкера, расширяя количество слотов, добавляя защиту от лавы и взрывов, а также внедряя возможность автоматически размещать и удалять предметы.
davemezz, если на сервере (или у хоста если играешь через локальный мир) нет мода, то синхронизации в любом случае не будет. Необходимо чтобы у сервера был установлен этот мод. Удобнее всего загружать на сервер модели заранее и клиент их будет получать с сервера, а не наоборот. В моде есть релизация которая позволяет с клиента загружать модель на сервер, но работать она может странно например из-за нестабильного интернета или настроек сервера. Если на сервере нет этого мода, то попытка загрузить модель на него может вызвать баги. Также если ты выбираешь уже загруженную в папке модель (не через кнопку загрузки, а именно через меню), то она тоже начнёт отправляться на сервер.
Головоломки начиная с Сапёра уже очень сложные, как олимпиада по математике . С нотами и инверсией к счастью решил (Neverhood отсылка?) . А вот Сапёр, Вагонетка показались непроходимыми без рандома(я их не прошёл в итоге и пропустил ). Возможно если долго сидеть и думать то догадаться можно. вот пока что такой комментарий. Завтра пройду попробую догадаться