Вы соглашаетесь на инновационный эксперимент с погружением в полную виртуальную реальность, где нужно пройти испытания на ориентацию в запутанном пространстве, ловкость и смекалку. Изменены тиры в связи со сменой ника, +обфускация
В этой карте собрано восемь режимов и предназначается для одного игрока. Она подойдёт как для ценителей паркура так и для любителей дропперов, также есть скоростной бег и многое другое.
Данный дата-пак добавит в ваш мир десять дополнительных достижений. Восемь связанны с деревом и обычным миром, а остальные две с шахтой и камнем. Они конечно не суперские но интересные))
Вы появитесь возле зомби-деревни на равнине, рядом имеется снежный биом и болото, которые украшают эту загадочную местность. На координатах 134 26 242 вы сможете найти разрушенный портал, расположенный под землёй.
После установки SmoothFocus вы сможете делать плавное приближение камеры с помощью горячей клавиши: зажимайте "L" и крутите колесико мыши для изменения силы приближения.
Musica добавит блок-микшер в котором можно создать тридцать пять новых музыкальных пластинок. Для создания вам потребуется пустая пластинка, которую в микшере необходимо соединить с одним из красителей, в зависимости от выбранного красителя вы получите один из дисков.
Данный мод добавляет диетологию. Вместо того, чтобы есть одну и ту-же еду, вам придётся соблюдать рацион питания, в который входят белки, фрукты, овощи, молочные и зерновые продукты.
На данной паркур-карте всего двадцать уровней, причем некоторые уровни немного длиннее других. Во время прохождения вы сможете увидеть различные постройки, которые могли видеть и в обычном выживании. Обновление: 3.1 Исправил ошибку на 3 уровне (там не было кровати)
На этой карте представлена вариация домика хоббита из одноименного фильма "The Hobbit". Домик находить в холме рядом с лесом и является частью природы.
Насчёт ломания блоков — я перепроверил карту и такого бага не обнаружил. Возможно, проблема связана с установкой.
А насчёт голода — советую ознакомиться с настройками карты. Там подробно расписано, в каком режиме нужно играть, и также игроку выдаётся эффект насыщения.
после прохождения второго квеста(стройки рисунка) и проходя через дверь которая "что-то открылось" тебе почему-то дается возможность ломать блоки, случайно сломав стену, словил -вайб на подсознательном уровне, увидев эти камеры. Также советую сделать лестницу по кругу все таки бесконечной, а не чтобы спускаясь вниз можно было достичь предела. Реши проблему с голодом, ибо пришлось брать еду из креатива, а и первоначально закрой доступ к читам, захотят - откроют. У карты есть потенциал. Желаю УСПЕХОВ!!!
Насчёт ломания блоков — я перепроверил карту и такого бага не обнаружил. Возможно, проблема связана с установкой.
А насчёт голода — советую ознакомиться с настройками карты. Там подробно расписано, в каком режиме нужно играть, и также игроку выдаётся эффект насыщения.
кста продашь иностранные монеты.