
Мод даст новую жизнь ванильным пещерам - украсит их декорациями, добавит биомы с различными структурами, руду, оружие, инструменты и еду. В пещерах вы встретите новых жителей, живущих в больших сгенерированных подземных "деревнях", и конечно же сразитесь с новыми подземными монстрами.
1)почему враждебные мобы там появляются, а обычные нет?
2)есть ли ещё большие острова помимо главного?
И хочу ответить на вопрос "как вернуться обратно(в обычный мир)". Нужно поставить кровать и с наступлением ночи нажать на неё пером.