Читерская модификация, после её установки во время роста культур будут дропаться различные мощные предметы: зачарованные инструменты и броня, блоки из редких материалов.
Вы, исследователь, отправились в путешествие в джунгли к змеям, тиграм и остальным существам за ценными сокровищами. Но для начала вам предстоит пройти ловушки и загадки, ведь так просто никому и ничего не достается.
Десять сил II - это продолжение нашей серии карт. Всё как всегда очень просто - надо искать кнопки и пасхалки (в нашем случае силы). Но мы прислушались к игрокам и сделали уровни по возрастающей, а не в разброс. Уровни взяты с комнат, которые есть в обычной квартире или доме. Удачной игры.
MiniGames - это небольшая карта созданная для 1-2 игроков на которой вам необходимо пройти 8 испытаний. Вы увидите множество декораций. Ну и конечно же разнообразие - проходить будет очень интересно. Удачи!
Мод добавит множество разнообразных шапок, которые можно будет выбирать через специальный интерфейс (кнопка H). Добавлена forge версия мода для майнкрафт 1.16.5
Этот мод добавит в игру смешные очки. Они сделают ваши глаза невероятно большими и заставят их бегать в разные стороны. Помимо этого, каждый моб с 20% вероятностью может заспавниться с такими же глазами. Добавлена forge версия мода для майнкрафт 1.16.5
Geode добавит в генерацию мира новые виды зомби, каждый из которых будет "сращен" с определенным видом руды. Вероятность спавна у этих мобов достаточно низкая, а здоровье будет составлять целых 26 очков.
davemezz, если на сервере (или у хоста если играешь через локальный мир) нет мода, то синхронизации в любом случае не будет. Необходимо чтобы у сервера был установлен этот мод. Удобнее всего загружать на сервер модели заранее и клиент их будет получать с сервера, а не наоборот. В моде есть релизация которая позволяет с клиента загружать модель на сервер, но работать она может странно например из-за нестабильного интернета или настроек сервера. Если на сервере нет этого мода, то попытка загрузить модель на него может вызвать баги. Также если ты выбираешь уже загруженную в папке модель (не через кнопку загрузки, а именно через меню), то она тоже начнёт отправляться на сервер.
Головоломки начиная с Сапёра уже очень сложные, как олимпиада по математике . С нотами и инверсией к счастью решил (Neverhood отсылка?) . А вот Сапёр, Вагонетка показались непроходимыми без рандома(я их не прошёл в итоге и пропустил ). Возможно если долго сидеть и думать то догадаться можно. вот пока что такой комментарий. Завтра пройду попробую догадаться