Этот мод вероятно будет полезен каждому - Он добавляет лишь только каску шахтёра, тем самым не нагружая ваш Майнкрафт. При одевании каски, вы получаете эффекты: Ночное зрение, Спешку II, Удачу II. При крафте, Вы сразу получаете 2 каски.
Красивый дом с ванной, кухней, спальней и балконом, а рядом с домом классные горы и дубовый лес. Следовательно дом у вас уже есть, осталось только добыть ресурсы и наслаждаться игрой :) Приятной игры, дружище!
Модификация введет целый список механик, которые сделают выживание более приближенным к реальности. К примеру, дерево нельзя будет добыть с помощью рук, а палки и камни можно будет найти на земле; бревна надо будет рубить на доски, а доски на палки; появятся кремневые инструменты, а так же медные инструменты и броня.
Небольшой декоративный мод, добавляющий простую полку для предметов. На ней можно будет хранить свои блоки и предметы, до девяти элементов на одну полку.
Огромное островное поселение, усыпанное разнообразными постройками и окруженное океаном, на котором расположились величественные судна. Данная местность может быть использована в качестве спавна.
Мод Fantastick World добавит в мир Майнкрафта новых существ, броню, руды, инструменты, новое измерение. Автор мода планирует выпускать обновлять мод. Нашли баг? - Пишите в комментариях!
Это прохождение про жизнь блоггера! Вам нужно будет снять видео прохождение по: паркуру и головоломок. На карте есть обозначения куда идти, но и есть секретные места! Желаю удачи в прохождении!
крч карта имба, но я нашел баг на дюп жемчуга в пещере, нужно встать на плиту и выкинуть жемчуг и так можно дюпать, а ещё на корабль можно пройти без билета просто перейти/переплыв забор справа
играю долго но ничего и никого не видел, аномалий не наблюдаю, скучно, было чувтсво паранои но потом исчезло потмоу тчо очееень долго, создатель, сделай так чтобы он хотябы на 4-5 день себя проявлял а то скучно
Из плюсов задумка интересная, локации атмосферные, видно, что автор старался. Но из‑за непроходимых моментов весь кайф от исследования пропадает — вместо удовольствия от игры просто в ноль в самом начале у меня лифт просто не отпускается вниз в лабораторию я уже все что можно придумать придумал но карту дальше я проходить не вижу смысла она еще пзц лагучая