Небольшая сложная сборка в которой вам придется выживать с полного нуля и с минимальным количеством ресурсов, собственно как это и было в древние времена до н.э. Вы встретите много новых существ, в аду несколько новых мобов и есть возможность стать друидом!
Играя на этом сиде вы окажетесь возле джунглей - восхитительно хорош в выживании. Можно добыть арбузы и построить домик на дереве. Исследуя пустыню можно увидеть пустынный храм с сильно разрушенным порталом без "обсидиановой рамки".
В вашем майнкрафт появится новая механика получения добычи: теперь с мобов будут падать ключи, которые можно использовать для открытия появляющихся в мире ящиков.
Небольшой мод, благодаря которому появится возможность использовать два оружия простой механикой: нажатие ЛКМ будет чередовать удары левой и правой рукой.
Масштабная средневековая местность, на которой вы сможете исследовать огромный замок, четыре деревни, фермы, катакомбы, а также различные секретные места. Карта полностью подготовлена для выживания.
На этой карте автор возвел небольшой дом для игры в режиме выживания. Дом полностью декорирован как внутри так и снаружи, вам остается только заселиться и наслаждаться новой игрой.
Сон — периодически возникающее физиологическое состояние, противоположное состоянию бодрствования. Вы попали в очень тяжёлую психологическую ситуацию и ваша задача - дойти до конца и прийти к свету.
На этой карте вы окунётесь в страшный дом злой бабки! Карта проработана до мелких деталях как в мобильной игре "Гренни". Здесь можно поиграть с друзьями в "Гренни" только в майнкрафте! Для работы карты нужен мод Chisels and Bits.
Mechanical Parkour - паркур карта с совершенно новой механикой паркура. Вам предстоит пройти паркур по блокам и структурам. На карте можно играть как одному, так и с друзьями. Карта не очень большая, но думаю вам понравится.
Здравствуйте ещё раз!) прости за вопрос,но в этом мире вообще биом пустыня есть? я столько уже исследовал земель,и не нашел вообще. А мне нужно квесты с червями делать, мирмексы нужны, я не могу найти их вообще,от базы уже на 10км отлетаю
Прикольный мод, но было бы лучше если бы появились настройки этой самой токсичности. В любом случае каждый хочет добавить в свой мир экстремальности и ограничение по времени
В любом случае каждый хочет добавить в свой мир экстремальности и ограничение по времени