
На этой карте вам нужно будет воровать. На ней есть три улицы с домами, которые можно "обнести". Начнёте вы с заброшенного дома, а закончите большим особняком. Для взлома закрытых дверей нужно купить отмычки и чтобы использовать их нужно кликнуть на закрытую дверь правой кнопкой мыши. Играйте на мирной сложности, удачи.
после выполнения первой миссии с головой. не могу зайти и поговорить с ним.
не понял как выйти на поверхность. также отсутствует возможность использовать ползанье в из мода на карте. дроп слишком сильно раскидывает. замените пожалуйста не видемые блоки на что то не всегда понятно где можно где нет. в общем прикольная карта но потенциал модов не раскрыт особенно жаль за механику ползанья она вообще не юзается