Мод подарит ряду мобов возможность преодолевать препятствия с помощью прыжков. Это сделает ваше выживание немного сложнее, теперь вы не сможете убежать от моба просто перепрыгнув блоки.
Этот тренировочный курс из первой части Half Life со всеми его особенностями и тонкостями. Тренировочный курс полностью перенесен в MineCraft и даже настенные аптечки не дадут о себе забыть. Хотите вспомнить былые времена, когда то шикарной Half Life 1? Эта карта напомнит вам о ней! Частично или даже полностью были реализованы фишки оригинальной игры.
Маленькая, но очень долгая карта на прохождение где большинство времени - это ожидание появления ресурсов. Можете соревноваться со своими друзьями, кто первый пройдёт эту карту.
Данный датапак добавляет новый чар - автопереплавка. При помощи него вам не придётся переплавлять руду, ведь чар будет переплавлять руду сразу, после того, как вы сломаете её, при этом опыт выпадать не будет.
Это идеальная сборка, которая сбалансировала в себе все глобальные моды. Самым основным модом данной сборки является Galaticraft и аддон к нему Galaxy Space. Изучай космос, строй многоблочные структуры, погрузись в индустриальную эпоху в мире майнкрафта.
В вашем майнкрафт появится новое оружие - двусторонний боевой топор, его скорость тише меча, зато он мощнее и может атаковать сразу нескольких противников в радиусе двух блоков. Также топор можно улучшать, совмещая с зельями в стеке крафта.
Модификация, основанная на игре Plants vs. Zombies, которая введет особые технические блоки, а также три вида растений для атаки враждебных мобов и организации оборонительной системы.
Порт мода Infernal Mobs, с которым моб может случайным образом получить определенный "класс". С ними мобы будут иметь повышенное здоровье, уникальные способности, а также после смерти давать большее количество опыта и уникальные предметы.
Насчёт ломания блоков — я перепроверил карту и такого бага не обнаружил. Возможно, проблема связана с установкой.
А насчёт голода — советую ознакомиться с настройками карты. Там подробно расписано, в каком режиме нужно играть, и также игроку выдаётся эффект насыщения.
после прохождения второго квеста(стройки рисунка) и проходя через дверь которая "что-то открылось" тебе почему-то дается возможность ломать блоки, случайно сломав стену, словил -вайб на подсознательном уровне, увидев эти камеры. Также советую сделать лестницу по кругу все таки бесконечной, а не чтобы спускаясь вниз можно было достичь предела. Реши проблему с голодом, ибо пришлось брать еду из креатива, а и первоначально закрой доступ к читам, захотят - откроют. У карты есть потенциал. Желаю УСПЕХОВ!!!
Насчёт ломания блоков — я перепроверил карту и такого бага не обнаружил. Возможно, проблема связана с установкой.
А насчёт голода — советую ознакомиться с настройками карты. Там подробно расписано, в каком режиме нужно играть, и также игроку выдаётся эффект насыщения.
кста продашь иностранные монеты.