На этой карте вам нужно выбраться из города, но не всё так просто, ведь вещи для побега продают сами горожане, а город полон тайн и различных безделушек. Переработка баланса
Это продолжение карты Поиска Клада! Тут Вы (как и в прошлой части) играете за Археолога и ищите клад. Но это уже не Яблоко Эдема, а что-то совсем другое! А что это? Вы узнаете по мере прохождения.
На этой карте вам нужно будет выживать на летающих островах, искать лут, чтобы в итоге сразиться с Драконом. Вам нужно исследовать одиннадцать островков и несколько дополнительны.
после прохождения второго квеста(стройки рисунка) и проходя через дверь которая "что-то открылось" тебе почему-то дается возможность ломать блоки, случайно сломав стену, словил -вайб на подсознательном уровне, увидев эти камеры. Также советую сделать лестницу по кругу все таки бесконечной, а не чтобы спускаясь вниз можно было достичь предела. Реши проблему с голодом, ибо пришлось брать еду из креатива, а и первоначально закрой доступ к читам, захотят - откроют. У карты есть потенциал. Желаю УСПЕХОВ!!!
vadim-lebedev-3587, спасибо хаха, по поводу команды сложновато, конечно, потому что рандомов не лучшая идея, а тех кто нужен не найти особо. продолжение без понятия вообще когда, так то полная 2 глава готова но там есть много проблем, которые нужно решать долго и что-то менять, чтобы она не выглядела так, как 1 часть и не была сильно душной. Это, конечно, не ответ, но, надеюсь летом... (этим или нет не скажу хахахаха)
кста продашь иностранные монеты.