
Вот и финал, или нет? Вы оказались на этаже Дарксейда, где царит мрак. На вашем пути почти нет света, и вокруг вас бродят как мертвые, так и живые монстры, жаждущие вашей смерти. Вам предстоит пройти через тюрьму чудовищ, чтобы добраться до ядра земли, которое питает главную батарею всех лабораторий.В процессе своего путешествия вы столкнетесь с главным врагом — Директором, а также с Кракеном Дарксейда.Вам предстоит сыграть в игру с Оверлордом.Чем все закончится — хорошо, плохо или же..
Моды: мод на мебель yuushya, мод для tacz (lrtactical и deltaforce melee pack, добавляет ножи).
Датапак для tacz: Maxstuff (и еще установи дополнения для «maxstuff» "endlessammo")