Мод добавляет в игру странный блок, который при нажатии на него, даст вам положительный или отрицательный эффект. Он способен даже вызвать Иссушителя. Будьте осторожны!
На этой карте вы сможете прогуляться по заснеженному острову, у которого пришвартовался корабль. Кстати, это карта должна понравится фанатам игры TES: Skyrim.
!Информационный комментарий! Заметил, что вылеты в сборке участились в Обновлении 3 и Обновлении 2. При этом вылеты не связаны с конкретными модификациями и раньше лично у меня их не было. В данный момент происходит анализ модификаций и кода работы Java. Если вы испытываете какие-либо проблемы, дождитесь нового патча
Поиграл на карте 3 минуты. «Локации» ни о чём: очень маленькие и похожи на зоопарк. Везде видны командные блоки и спавнеры, что выглядит абсолютно некрасиво. Повезло, что у меня был установлен Tacz, и я смог в полной мере поиграть в это. Появился в мире уже с набором предметов и в креативе, обменял этот набор и получил стак монет. Мод на NPC супердревний и уродский: нельзя нормально торговать, приходится обменивать одну партию, перекладывать в инвентарь, снова обменивать, опять перекладывать и так далее. Карта без потенциала, как минимум потому что все подобные симуляторы долго не живут.
Интересная карта с потенциалом, но то, что происходит за пределами основной карты, выглядит нелепо. Да, этого даже не видно при обычном прохождении, но если посмотреть со стороны на карту, это ломает весь настрой. Также в начале есть ошибка «нечего». В комнате состоящей из красных и голубых блоков, в моменте где тебе выдают алмаз через кнопку, абсолютно не понятно, что делать дальше. Карта должна быть интуитивно понятной. Мне понравилось
туплю на выбросе мусора не понимаю куда идти, написано выбросить в мусоропровод, но ничего не получается, выйти на улицу не даёт. запуталась в общем, помогите пожалуйста