Мод разнообразит подводный мир в майнкрафт, под водой будут расти водоросли и кораллы, а так же появятся новые обитатели - рыбы, омары, киты, акулы и дельфины.
Мод добавляет в игру подарочные упаковки, в которые можно положить любые предметы и подарить друзьям. Так же их можно покрасить. Чтобы открыть подарок, вам нужно его "съесть".
davemezz, если на сервере (или у хоста если играешь через локальный мир) нет мода, то синхронизации в любом случае не будет. Необходимо чтобы у сервера был установлен этот мод. Удобнее всего загружать на сервер модели заранее и клиент их будет получать с сервера, а не наоборот. В моде есть релизация которая позволяет с клиента загружать модель на сервер, но работать она может странно например из-за нестабильного интернета или настроек сервера. Если на сервере нет этого мода, то попытка загрузить модель на него может вызвать баги. Также если ты выбираешь уже загруженную в папке модель (не через кнопку загрузки, а именно через меню), то она тоже начнёт отправляться на сервер.