Мод добавит блок, в который можно залезть и использовать его как дом или склад для хранения предметов. Чтобы залезть в блок нажми на нем правой кнопкой мыши, а чтобы вылезти shift + правая кнопка мыши.
После установки мода с небес на землю начнут падать метеориты, которые будут оставлять после себя кратеры и специальную руду, из которой можно скрафтить оружие и броню. Мод для 1.7.10 обновлен до версии 2.14.1
У вас бывали случаи, когда вы ложитесь спать в игре, а вам говорят, что рядом монстры? Этот мод будет выводить местоположение ближайших мобов, которые мешают вам спать.
Мод добавит могилы, которые будут появляться на месте вашей смерти. Так же там будет гроб с вашими вещами и табличка с информацией о смерти. Чтобы могила с гробом появилась после смерти, вам нужно иметь в инвентаре минимум два сундука.
Главная особенность данной паркур карты это - блоки слизи. Они тут будут использоваться как батуты. Так же после 10 неудачных попыток, вам дадут специальный свиток пропуска испытания.
В общем, мы поиграли с друзьями в сборку. Первая проблема с которой столкнулись лаги в коопе, основная проблема в моде (stardew_fishing) мод на рыбалку. Решением является либо удалить, либо скачать более новую версию, мы удалили. Кооп стал работать, но небольшие лаги остались, если кто-то умирает и спавнится вновь, появляются лаги примерно на минуту. Решение: стоять не двигаться смотреть друг на друга и всё стабилизируется до следующей смерти.
Впечатления от сборки: сборка хорошая, к ночи монстров становиться побольше, чем днём, но не слишком много, это радует. Пожелания: проработайте момент с лагами после смерти. Если с друзьями сможем найти причину, напишу здесь.
Del0voy_kot, Хорошо,мы постараемся усвоить ошибки в нашей следущей карте.(да,возможно мы скоро сделаем новую карту,и также мб, сделаем(например в ВК) группу в которой будем уведомлять всех о наших новый проектах) Следите за обновлениями!
Первая проблема с которой столкнулись лаги в коопе, основная проблема в моде (stardew_fishing) мод на рыбалку. Решением является либо удалить, либо скачать более новую версию, мы удалили.
Кооп стал работать, но небольшие лаги остались, если кто-то умирает и спавнится вновь, появляются лаги примерно на минуту. Решение: стоять не двигаться смотреть друг на друга и всё стабилизируется до следующей смерти.
Впечатления от сборки: сборка хорошая, к ночи монстров становиться побольше, чем днём, но не слишком много, это радует.
Пожелания: проработайте момент с лагами после смерти. Если с друзьями сможем найти причину, напишу здесь.