В общем, мы поиграли с друзьями в сборку. Первая проблема с которой столкнулись лаги в коопе, основная проблема в моде (stardew_fishing) мод на рыбалку. Решением является либо удалить, либо скачать более новую версию, мы удалили. Кооп стал работать, но небольшие лаги остались, если кто-то умирает и спавнится вновь, появляются лаги примерно на минуту. Решение: стоять не двигаться смотреть друг на друга и всё стабилизируется до следующей смерти.
Впечатления от сборки: сборка хорошая, к ночи монстров становиться побольше, чем днём, но не слишком много, это радует. Пожелания: проработайте момент с лагами после смерти. Если с друзьями сможем найти причину, напишу здесь.
Del0voy_kot, Хорошо,мы постараемся усвоить ошибки в нашей следущей карте.(да,возможно мы скоро сделаем новую карту,и также мб, сделаем(например в ВК) группу в которой будем уведомлять всех о наших новый проектах) Следите за обновлениями!
Первая проблема с которой столкнулись лаги в коопе, основная проблема в моде (stardew_fishing) мод на рыбалку. Решением является либо удалить, либо скачать более новую версию, мы удалили.
Кооп стал работать, но небольшие лаги остались, если кто-то умирает и спавнится вновь, появляются лаги примерно на минуту. Решение: стоять не двигаться смотреть друг на друга и всё стабилизируется до следующей смерти.
Впечатления от сборки: сборка хорошая, к ночи монстров становиться побольше, чем днём, но не слишком много, это радует.
Пожелания: проработайте момент с лагами после смерти. Если с друзьями сможем найти причину, напишу здесь.