Добавит контроллер виймоут, с помощью которого можно управлять мобами, изменять время (правая кнопка мыши + ctrl ) и создавать взрыв (пкм + shift), который не разрушает блоки и не наносит вреда игроку.
это шикарно, пока что лучшая карта в которую я играл, и это чудо создал один человек. Чувак у тебя огромный потенциал, собери команду таких же гениев. Сюжет отпаааааад, я так расстроился когда прошел 2 главу, когда прода?
абсолютно отстойная карта. С нулевой тебя атакует этот хрыщ. Он видит всё и везде. Нулевой порог вхождения, от преследования не избавится. Заранее спрятался под полкой. Теперь чел стоит и фокусит. Тиммейт перед ним прошел и врагу все равно, и так 5 раз подряд. Убивает только меня, внезависимости от того, хост я или нет. Неиграбельно, просто помойка