В мире появятся книги с заклинаниями, превращающие тебя в мага. Ты сможешь убивать врагов молниями, вызывать себе на помощь скелетов/свинозоби и телепортироваться.
Мод добавит телефон, с помощью которого можно фотографировать модные селфи. Фотография автоматически загружается на сайт и выдается ссылка на страницу с ней.
Мод создан на основе мультсериала Аватар и позволит использовать магию 4 стихий: воздуха, воды, земли и огня. Также мод добавит новые блоки, предметы, мобов и их деревни.
Достаточно прикольный мод. Но вот есть пара вопросов: 1)почему враждебные мобы там появляются, а обычные нет? 2)есть ли ещё большие острова помимо главного? И хочу ответить на вопрос "как вернуться обратно(в обычный мир)". Нужно поставить кровать и с наступлением ночи нажать на неё пером.
d7maxz, у меня мод крашит игру, а в ошибках написонно что это из за дополнение Veil Я играю на mojo launcher и перепробывал уже всё, но ошибка идёт только на Veil из за несовместимости с лаунчером
1)почему враждебные мобы там появляются, а обычные нет?
2)есть ли ещё большие острова помимо главного?
И хочу ответить на вопрос "как вернуться обратно(в обычный мир)". Нужно поставить кровать и с наступлением ночи нажать на неё пером.
Я играю на mojo launcher и перепробывал уже всё, но ошибка идёт только на Veil из за несовместимости с лаунчером