Теперь появятся новые виды руды, которые ты сможешь отыскать не только в обычном мире, но и в нижнем мире и крае. А еще мод добавит автоматическую регенерацию руды в мире.
после прохождения второго квеста(стройки рисунка) и проходя через дверь которая "что-то открылось" тебе почему-то дается возможность ломать блоки, случайно сломав стену, словил -вайб на подсознательном уровне, увидев эти камеры. Также советую сделать лестницу по кругу все таки бесконечной, а не чтобы спускаясь вниз можно было достичь предела. Реши проблему с голодом, ибо пришлось брать еду из креатива, а и первоначально закрой доступ к читам, захотят - откроют. У карты есть потенциал. Желаю УСПЕХОВ!!!
vadim-lebedev-3587, спасибо хаха, по поводу команды сложновато, конечно, потому что рандомов не лучшая идея, а тех кто нужен не найти особо. продолжение без понятия вообще когда, так то полная 2 глава готова но там есть много проблем, которые нужно решать долго и что-то менять, чтобы она не выглядела так, как 1 часть и не была сильно душной. Это, конечно, не ответ, но, надеюсь летом... (этим или нет не скажу хахахаха)
кста продашь иностранные монеты.