Емаа карта офигенная разработчик вообще ультанул в описании пишется то что карта делалась 1 человеком я когда прошелся по главному зданию я бомбанул ОЧЕНЬ ЖДУ следующую часть
aleksey-demyanov-2121, На здоровье! Рад что смог помочь. На счет лент: Думаю добавлю слот для ноги точно. По шевронам моя политика такова: Я не хочу добавлять шевроны реально существующих ЧВК, подразделений, корпусов и так далее, на это есть ряд причин. Версии Pocket Edition пока не планируется, если вообще переходы на другие версии или издания будут то урезанные. Спасибо за обратную связь.