Я только начал проходить и не могу судить за сюжет, но быстрый темп повествования и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО красивая анимация делают своё дело! Скажем так, мне трудно хвалить эту карту, потому что я не вижу там минусов, буквально! Возможно это из-за того, что я не вижу полной картины, но обязательно пройду её и буду ждать выход новых глав!
И ещё, бро, собери хоть какую-то команду, я не могу представить как трудно делать карту, на уровне майнкрафт сюжеток ютуберов миллиоников._.
Довольно прикольно, но есть один минус: Из-за режима "Приключений", когда найдёшь кнопку, её нельзя будет поставить на нужное место и придётся написать /gamemode 0(или 1).
Доброго всем времени суток! Столкнулся с проблемой. После запуска майнкрафта перестают работать бинды в дискорде. Приходится ставить активацию по голосу... Может кто-то знает как исправить?
И ещё, бро, собери хоть какую-то команду, я не могу представить как трудно делать карту, на уровне майнкрафт сюжеток ютуберов миллиоников._.
Из-за режима "Приключений", когда найдёшь кнопку, её нельзя будет поставить на нужное место и придётся написать /gamemode 0(или 1).