Добавит новый тип генерации мира, в котором убрана добавленная в 1.7 кластеризация биомов по температурам, теперь снова жаркие биомы могут появиться рядом с холодными.
Мы с другом играем на этой сборке уже нсоклько дней но непонимаем как нам попасть в ад, читаем в дневнике и от туда понятно только то как получить осколки этого ключа что он и находятся у разбойников а вот как получить слезу нижнего мира и бутылочки с душами так и непоняли