Добавит новый тип генерации мира, в котором убрана добавленная в 1.7 кластеризация биомов по температурам, теперь снова жаркие биомы могут появиться рядом с холодными.
Прикольный мод, но было бы лучше если бы появились настройки этой самой токсичности. В любом случае каждый хочет добавить в свой мир экстремальности и ограничение по времени
В любом случае каждый хочет добавить в свой мир экстремальности и ограничение по времени