действительно, у автора карты весьма уникальный стиль, его карты наполнены той самой тоской и меланхолией, это не заброшенный городок для выживания с модами на зомби, нет, это карты для созерцания, можно даже сказать что это картины в 3д
ps автор, я надеюсь что записки разбросанные по карте были написаны не искренне
крч карта имба, но я нашел баг на дюп жемчуга в пещере, нужно встать на плиту и выкинуть жемчуг и так можно дюпать, а ещё на корабль можно пройти без билета просто перейти/переплыв забор справа
ps автор, я надеюсь что записки разбросанные по карте были написаны не искренне