Пак сделает вид от первого лица реалистичным, изменяя модели факелов, фонарей, оружия и инструментов. Остальные блоки и предметы увеличатся в размерах и будут повернуты к игроку под прямым углом.
Fluxy - интересный вариант текстур, целью которого было объединить в себе несколько жанров. Здесь смешивается "пиксельное" средневековье c реалистичностью, и все это приправлено мрачной атмосферой. Лучше всего использовать этот пак вместе с шедерами.
Перед вами зимняя версия текстурпака Winthor Medieval, который подарит миру майнкрафт холодную атмосферу средневековья, опасного и при этом чарующего многих времени.
Текстурпак добавит в игру таинственную атмосферу приключений, его темные текстуры освежат мир и сделают его напоминающим старинные RPG игры, но уже с большей детализацией. Добавлена версия текстурпака для майнкрафт 1.14.4
Неплохой текстурпак с разрешением 16x16, рецептом успеха которого является полюбившийся ванильный стиль с использование более темной палитры цветов и небольшими элементами средневекового стиля.
Ресурспак PixaGraph не содержит кардинальных изменений, а является улучшенной версией стандартных текстур. Он подарит вашему миру небольшую мультяшность и атмосферу рпг игр.
Если вы настоящий фанат старых рпг о средневековье, то этот ресурспак должен обязательно вам понравится, ведь он воспроизводит в майнкрафт именно ту, чарующую и загадочную атмосферу!
Экспериментальный ресурспак, обладающий незатейливыми текстурами, которые сочетают в себе минималистичный и средневековый стили. Пак находится в стадии разработки и готов только на 85%, поэтому в данный момент он заменят не все игровые текстуры.
Возрождение достаточно старого ресурспака, которое сможет раскрыть атмосферу и красоту средневекового мира с помощью качественной палитры цветов и интересных 3d-текстур.
Этот ресурспак был вдохновлен многими популярными средневековыми паками, такими как JohnSmith, Conquest и Beyond Lands. Он фокусируется на атмосфере игры, делая текстуры простыми и естественными.
незнаю точно но скорее всего мод конфликтует с какими то другими модами.скачав мод когда я зашел в мир все блоки пропали и я начал падать вниз.я не мог использовать команды и менять режим игры.также я летел далеко вниз до -1400 высоты потом я просто вышел.
Не хочешь поучаствовать в бета-тесте полной версии карты?