Minecraft HD (64x) - это текстур пак, улучшающий текстуры в четыре раза. Пак ничего не меняет, только значительно улучшает качество текстур, делая их приятными глазу.
Классически внешний вид жителей кажется вам слишком скучным? Drodi's Villagers переработает их вид, добавляя новые, симпатичные модели для жителей, зомби-жителей, железного голема, странствующего торговца и даже сопровождающих его лам.
Данный ресурспак перенесет обновлённых волков из новых версий игры в более старые. В зависимости от биома появления, внешний вид волка будет отличаться, имея вплоть до девяти различных вариаций внешнего вида.
Villagers Refreshed — пак, меняющий деревенских жителей, разбойников и всех связанных с ними мобов. Теперь вместо пары скучных однообразных мобов, вы сможете наблюдать большое количество обновлённых жителей и зловредов в разной одежде, с разным цветом кожи и аксессуарами.
Благодаря Mobs Refreshed будет полностью переработан внешний вид большинства враждебных мобов в игре. Их облик станет гораздо более грозным и слегка жутковатым, но не отходящим слишком далеко от ванильной игры.
NewFood - ресурспак, объединяющий такие известные моды как Croptopia, Farmer's Delight, Vinery, и позволяющий переименововать еду (кроме дающей негатив. эффекты), бутылочку с мёдом (для напитков) и мечи (для ножей), для получение 100+ новых текстур.
Ресурспак, делающий текстуру дождя реалистичней. Дождь теперь будет лить под наклоном, текстуры брызг станут симпатичнее, а облака преобразятся, став прозрачными, чтобы туман на краю области рендеринга выглядел плотнее.
Ресурспак, представляющий собой упрощённые шейдеры, имитирующие старые VHS-кассеты. Создавая эффект старой плёнки, он сделает игру более стильной и позволит почувствовать себя героем кино. Для работы ресурспака должны быть включены настройки графики: "Потрясающе!"
Простой, но в то же время элегантный ресурспак, который сделает песок "сыпучим". Теперь блоки, находящиеся около блока песка, будут словно присыпаны сверху небольшим количеством песчинок, делая вид песка реалистичнее.
незнаю точно но скорее всего мод конфликтует с какими то другими модами.скачав мод когда я зашел в мир все блоки пропали и я начал падать вниз.я не мог использовать команды и менять режим игры.также я летел далеко вниз до -1400 высоты потом я просто вышел.
Не хочешь поучаствовать в бета-тесте полной версии карты?