Возрождение одного из старинных текстурпаков созданного еще для майнкрафт 1.0. Он обладает четким текстурами, которые делают вид игрового мира проще и чище, при этом у всех блоков и предметов остаются знакомые элементы. Обновление текстурпака еще не завершено полностью, он готов на 90%.
Данный текстурпак совершенствует внешний вид блоков, а также дарит ряду предметов более логичные текстуры исходя из рецептов крафта. Все это сохраняется в рамках ванильной стилистики.
Fishy's Netherite усовершенствует текстуры незерита, добавляя им алмазные и золотые элементы. Такие предметы будут выглядеть проработанными и интересными, в отличии от ванильного варанта.
SimonKraft полностью поменяет вид майнкрафт, он сделает игру проще, но в то же время живее. Автор вдохновлялся картинами студии Гибли знаменитого аниматора Хаяо Миядзаки, поэтому пак привнесет в мир яркие краски, уют и сказочную атмосферу.
Текстурпак созданный в своем уникальном стилем, упор в котором идет на разнообразие биомов и яркую цветовую гамму. Вы окажетесь в совершенно другом мире с яркими контрастными цветами, которые редко встретишь в обычном майнкрафт.
makarafkeril, Нет. Я просто все из сборки и обновлений перенес с заменой в папку .minecraft А вообще можем и в дискорде связаться). Мой дискорд: avrongist
vladislav-schavel, А вы для сборки создавали версию в лаунчере (в самом верху списка версий кнопка по созданию версии) и потом в папку versions с версией для сборки всё закидывали. Или все архивы кидали в .minecraft. Это просто чтобы мне понимать, как провести тестирование, чтобы попытаться разобраться в проблеме
makarafkeril, Версия forge та, что по дефолту стоит в TLauncher. Не создается мир при любых условиях. Пробовал даже поменять ник на "Lololowka", но всеравно не получалось. Сборку я установил, поочередно с первой по третье обновление в папку засунул, выделил 13 гб ОЗУ
здраствуйте, недавно скачали сборку и по неопытности потеряли стартовые амулеты, теперь не знаем как их снова получить ведь нет никакой информации о загадочных фруктах, в добавок интересно, с чем может быть связано регулярные удары молнии прям по одному из игроков?
А вообще можем и в дискорде связаться). Мой дискорд: avrongist