Я являюсь опытным астрономом-любителем, решил переделать этот ресурспак. Откалибровал (не идеально ровно) полюса. Теперь здесь хорошо видно Большую Медведицу, которая не заходит за горизонт. Сделал так, чтобы луна просматривалась и днём, двигаясь вдоль эклиптики. Солнце стало более реалистичным. Минус - небо двигается против часовой стрелки, а должно наоборот. Прошу заметить, я не являюсь создателем пака, а всего лишь переделал его.
куда ты кидал сборку? (нуэжно в /minecraft, или если у тебя prism-like лаучнер в instance)
на чём ты запускал?(forge/fabric) если что сборка под фордж
на каком лаучнере запускал?
какую ошибку выдаёт?