карта топ. но есть нюансы: 1 сюжет слишком мал хотелось бы чтобы был открытый мир. 2 слишком много оружия. играл ночью в темноте и полностью погрузился в игру. удивило количество мелких деталей. до этого прохождения играл в первый сталкер и насладился звуками и музыкой.